Маятниковые двери из дерева

Реставрация маятниковых деревянных дверей по новейшим технологиям – выполним в короткие сроки, восстановим любую конструкцию. Иногда хочется сделать радикальные обновления в интерьере своего кафе. Ряд причин подталкивает к этому:


  1. По истечении многих лет, стиль кафе стал не таким привлекательным – это влияет на прибыль.
  2. Двери в общественных местах быстро изнашиваются и требуют капитальной реставрации.
  3. Отделка двери становится непригодной и многое другое.


Не всегда имеется достаточное количество средств для полной смены дверей, тем более таких массивных, как маятниковые, в такие моменты хозяева кафе задумываются о реставрации. Но люди экономят и накапливают нужную сумму, чтобы исполнить свою мечту. В момент самого процесса, кто-то понимает, что продумал не все нюансы.

Например, не хватает денег на покупку новой маятниковой двери. Расстраиваться не нужно, ведь ее можно отреставрировать. Наши профессионалы сделают это так, что будет сложно отличить от новой.

Маятниковая деревянная дверь - индивидуальна в применении. Эти двери устанавливают не только в общественных местах, но и в собственных квартирах, даже если проем небольшой. Потому как такая дверь очень удобна в использовании.

Наши высококвалифицированные специалисты могут отреставрировать любые старые маятниковые двери из деревянного массива. Главным является пожелание заказчика. Можно добавить остекление, рисунки, наклейки и многое другое (относящееся к тематике кафе). У наших работников большой стаж в выполнение таких работ. Маятниковые деревянные двери станут уникальными и наполнят помещение красотой и стилем.

И совсем не имеет значение, какие двери, глухие или застекленные, с одной створкой или двумя, есть дверная коробка или отсутствует. Нашим мастерам под силу любая реставрационная работа. Они смогут добавить уникальный декор, и она приобретет неописуемую красоту.

Плюсы маятниковых дверей.


  1. Маятниковые двери из дерева современны, которые используются в различных заведениях. Есть, конечно, и одно отрицательное преимущество: такая дверь не защищает от шума и влаги. Поэтому, если есть желание установить ее в спальне или в местности с высокой влажностью, то стоит отказаться от такой затеи. Но, специалисты нашей компании способны из обычной маятниковой двери, сделать универсальную конструкцию, утепленную и не пропускающую влагу внутрь помещения.
  2. Они реставрируются с помощью чистых, экологических материалов. Универсальность и эстетичность, таких дверей, наполняет пространство комфортом.
  3. За небольшие деньги, в нашей компании, можно отреставрировать любую маятниковую деревянную дверь. Сотрудники берут во внимание все пожелания заказчика.
  4. Реставрированные маятниковые двери смотрятся стильно и современно.


Маятниковая деревянная дверь из массива - это дверная конструкция, которая состоит из двух полотен, но встречается и одно полотно. Они прикреплены к полу, потолку, а в некоторых случаях и к стене. Называются маятниковыми, потому что могут открываться в разные стороны. Их придумали для помещений, где большая, ежедневная проходимость людей. Но в квартирах и домах, они смотрятся также интересно и привлекательно, не занимают много места, удобные в использовании.

Не нужно тратить много денег на покупку новой двери. Ведь можно здорово сэкономить и отреставрировать старую маятниковую деревянную дверь. Она прослужит еще много лет и будет радовать своим внешним видом. Все предпочтения, которые потребует заказчик, будут выполнены в лучшем виде. В любое удобное время и за небольшие деньги.