Реставрация окон стоимость

Реставрация окон по приятно стоимости с нашей компанией будет проведена уже сегодня. Деревянные окна всегда были, есть и будут. Их качество ничем не уступает, а в чем-то даже превышает своих конкурентов. Залог долговечности данных конструкций - правильная технология производства и добросовестный монтаж. Однако эти факторы не всегда присутствуют. Спрос на реставрацию или ремонт деревянных окон неустанно растет.


Надежность и долговечность окна, независимо из какого материала оно сделано зависит от:

Правильной эксплуатации.

Регулярном уходе.

Своевременном ремонте.


При соблюдении всех этих правил деревянные окна способны прослужить гораздо больше пластиковых и стоимость их намного дешевле и реставрировать их проще. Особое внимание стоит обратить на последний пункт. Реставрация старенького окна из дерева продлевает срок его службы как минимум на 5 лет.


Многие не могут или не хотят менять свои уже не новые и практически вышедшие из строя деревянные окна. И не нужно, подарить им новую жизнь, обеспечить тепло и уют в доме можно заказав услуги у профессионалов реставраторов, стоимость услуг доступная. Специалисты нашей компании, занимающиеся ремонтом и обслуживанием окон из дерева:

надежно утепляют и герметизируют конструкцию;

модернизируют, обновляют и декорируют внешний вид окна;

полностью очищают древесину от гнили, грибковых образований, всевозможных пятен и механических повреждений.


Реставрированные окна отвечают всем наилучшим техническим характеристикам, и стоимость при этом не возрастает. В эстетичности трудно с ними соревноваться, их внешний вид безукоризнен. Современные технологии дают возможность не только сделать окно красивым, но и заметно продлить срок его эксплуатации.


Реставраторы нашей компании, уже много лет работая в данной сфере, в совершенстве знают всю специфику и проблемы старых деревянных окон. Мы принимаем заявки от жителей СПб в любое время года. Многоэтажки, загородные коттеджи, деревянные дома – все нуждаются в качественных окнах по доступной стоимости. Наши мастера способны быстро и надежно подарит им вторую жизнь.


Стоимость реставрации и ремонта.


Наша компания много лет успешно сочетает качественный результат и доступные цены. Стоимость на реставрацию деревянных окон индивидуальна и зависит от многих факторов. Получив заявку от клиента, мастер-технолог нашей компании совершенно бесплатно выезжает в любую точку Санкт Петербурга. Цена озвучивается лишь, когда специалист проанализирует состояние окна, оценит фронт работы и согласует детали относительно используемых материалов.


В разное время для изготовления окон использовалась разная древесина. Каждая порода требует индивидуального подхода. Чтобы максимально восстановить фактуру, цвет и форму окна, специалисты для каждого элемента тщательно планируют реставрационные работы, подбирают лакокрасочные материалы. Реставрация окон может длиться как пару часов, так и несколько дней, стоимость различная. Делая заказ всегда можно подробно узнать обо всех нюансах, влияющих на цену ремонта.

Использование спецэффектов.

Использовать лакокрасочные материалы со спецэффектами стало популярно. В зависимости от выбранного базового покрытия клиент может сделать цвет окна с эффектом:

металлического мрамора;

перламутра или бархата;

серебристой галактики;

неаполитанского золота;

жемчуга, бронзы или с эффектом старины;

патины разных цветов и оттенков.


Редко встречаются заказчики, не довольные реставрацией деревянных окон. Новые рамы радуют взор свои внешним видом, хранят тепло в доме и отлично справляются со своими обязанностями еще много лет.