Реставрация деревянных окон на даче

Выполним реставрацию окон на вашей даче. Отечественный рынок наполнен многообразием оконных систем, которые отвечают всем требованием самых придирчивых покупателей. Ценовая политика так же разнообразна. Начиная от не дорогостоящих окон из ПВХ профиля до достаточно дорогих моделей из редких деревянных пород, которые оснащены современным оборудованием и даже пультами управления.

На данном этапе, российский рынок динамично развивается, набирая обороты в объемах внутренней продукции, как в странах СНГ, так и на территории стран Европы. Показатель роста составляет 25 % ежегодно. Так, по словам экспертов, существует некая зависимость между- ускорением темпов роста жилищного строительства, повышением общих доходов населения, а так же увеличением объемов кредитования.


Потребитель, который планирует покупку окон, может выбрать любой, подходящий ценовой вариант при реставрации деревянных окон. У некоторых на даче не очень хорошие окна и приходится выполнить достаточно обширный круг работ.


Иногда, люди испытывают немало проблем связанных с покупкой и установкой деревянных окон на даче. Ведь это затратное дело. Наверняка многим знакомы следующие ситуации: когда человек, покупает частный дом, не может выполнить ремонт окон. Если у вас есть дача и ваши окна нуждаются в реставрации – звоните нам.


Если вы сами не желаете ремонтировать окна! Что же делать в такой ситуации? Как разобраться с оконными рамами и профилями, которые в силу времени, потеряли свой внешний вид и функциональность. Летом их тяжело открыть. Необходима реставрация окон на даче при помощи профессионалов.


Наша компания, давно представляет свои профессиональные услуги на рынке оконного сервиса. В чем заключаются главные преимущества ремонта окон у нас:


Как происходит реставрация окон на даче?


Благодаря прогрессивным технологиям:

  • к минимуму сводятся возможные провесы створок, притирания о коробку оконного блока;
  • проводятся работы по герметичности стекол, и мест где оконный блок примыкает к фасаду;
  • проводится замена и ремонтные манипуляции с фурнитурой;
  • утепление оконных конструкций. Наши специалисты, могут позаботиться о вашем комфорте в зимний период.
  • производятся уплотнительные работы при помощи специальных материалов, которые обладают высокой воздухопроницаемостью деревянных оконных конструкций;

В результате проведенных работ, деревянные окна не будут уступать современным пластиковым стеклопакетам по уровню тепловой защиты, звукового поглощения и другим немало важным характеристикам.