Ремонт окон на балконе

Компания предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту деревянных окон балконов, а также осуществляет замену фурнитуры и уплотнителей, которые приходят в негодность гораздо раньше самой рамы.

Кроме того, специалисты готовы быстро и качественно осуществить замену устаревшего деревянного окна, если ремонт уже не поможет. В некоторых случаях даже качественные окна могут прийти в негодность несмотря на прочность и надежность.

Также в процессе эксплуатации балконное деревянное окно может выйти из строя, раньше заявленного производителем срока. Такое может произойти либо по причине использования некачественной фурнитуры, либо из-за несоблюдения технологий монтажа, в результате чего могут наблюдаться перекосы и деформации конструкции, а с самого окна может ощутимо дуть. Если наряду с этими признаками также наблюдаются скрипы, тугой ход рамы и ее провисание – деревянное балконное окно требует реставрации, с которым может справиться только квалифицированный специалист.

Но даже если деревянное балконное окно установлено правильно и никаких нареканий у потребителя не возникает – иногда требуется ремонт некоторых деталей. Это могут быть специальные детские замки, регулировка проветривания и другие варианты модернизации. Наши профессионалы предоставляют и такие услуги, при этом по соотношению цены и качеству наша компания станет оптимальным вариантом, если сравнивать с другими организациями.

При необходимости вы можете оформить с нами договор гарантийного обслуживания и ремонта в СПб, который предполагает выполнение работ сотрудниками нашей компании в определенные периоды. Это позволит выполнить ремонт окна в нужный момент.


Любой ремонт балконных деревянных окон (косметический и капитальный)



На все работы, которые выполняют наши мастера, мы даем гарантию. Так, на установленную фурнитуру распространяется гарантийный срок 1 год, а после осуществления регулировки вы можете обратиться к нам в течение 45 дней в случае, если работа выполнена некачественно.

В настоящее время среди большого количества конкурентов на рынке деревянных балконных окон попадается множество недобросовестных продавцов, которые не могут оказать услуги на должном уровне. Мы же гарантируем высокое качество, доступные цены и высокий уровень ремонта окон в СПб. Среди преимуществ нашей компании также отметим:

в компании работают только профессионалы с большим стажем, а это – дополнительная гарантия качества;

наши специалисты готовы выехать к вам в течение 30 минут после вашего обращения;

Даже самая сложная реставрация балконных деревянных окон в СПб выполняется оперативно и качественно;

Любые необходимые комплектующие всегда имеются в наличии – вам не придется ждать, пока нужные элементы и запчасти будут доставляться от производителя.

Отдельно необходимо сказать о качестве используемых комплектующих и фурнитуры. Мы работаем только с проверенными производителями, которые дают гарантию на свою продукцию. А мы в свою очередь можем уверенно гарантировать нашим клиентам качество выполненных работ.