Правильная установка дверной коробки

Установка дверной коробки по выгодным ценам от матера по реставрации в СПб. В Санкт-Петербурге сложно найти компанию, которая правильно подберет дверную коробку и переделает ваш дверной проем после реставрации. Именно поэтому проведение установки дверей является, наверное, самой сложной монтажной работой.

Не каждая строительная фирма возьмется за подобную задачу, однако настоящие профессионалы, работающие в нашей компании, готовы помочь вам с установкой дверной коробки, причем мы работаем как с межкомнатными, так и с входными дверьми.

Если ремонт в вашей квартире уже близится к концу, и осталось установить только межкомнатные коробки и двери, оптимальным решением для вас будет обращение в нашу компанию. Тем более в Питере только мы предоставляем строительные услуги по достаточно низким ценам, доступным любому.

В ассортимент услуг нашей компании входит демонтаж и установка дверной коробки. При этом возможно сужение или расширение дверного проема. В штат компании входят сотрудники с соответствующим образованием и многолетним опытом работы, прекрасно знающие, что нужно делать. Также мы можем предоставить консультацию электрика, если установке двери мешает проводка или розетка.

Наш сотрудник все исправит, и установка дверной коробки может быть продолжена. Мастера пользуются лучшим строительным инструментом. Мы гарантируем, что ремонт в помещении никак не пострадает, так как уверены в аккуратности наших сотрудников. Компания предоставляет гарантию качества на свои услуги.

Залог правильной установки – подбор и крепление петель. Если сделать неправильно, просчитать нагрузку или криво их установить, дверь может перестать закрываться, просесть или начать скрипеть.

На выполнение работы по установке дверной коробки обычно выезжают один или два мастера. Большее число людей на объект неэффективно. Если же формируется заказ на несколько десятков дверей (более 20), то работа выполняется специально сформированными бригадами с достаточным количеством персонала.

Конечно, можно попробовать установить дверную коробку своими руками. Но любая ошибка в этом процессе вполне может закончиться необходимостью покупки новой двери. Интернет пестрит массой обучающих видео на эту тему, однако не все так просто, как кажется при их просмотре.

Есть множество нюансов, которые делают каждый случай уникальным, и разобраться в них под силу только опытному мастеру. Именно поэтому стоит не рисковать и обратиться к профессионалам.

Рассмотрим услуги по установке дверной коробки. Клиент заказывает монтаж межкомнатной двери с нуля в комнате с законченным ремонтом (поклеенные обои, уложенный кафель, пробковый пол).

Компания провела следующие работы:

1.Разработка дизайна двери;

2.Индивидуальный заказ двери на заводе-производителе, приобретение доборных элементов;

3.Подбор подходящей фурнитуры (замки, крепежные элементы, дверные ручки);

4.Доставка купленных элементов;

5.Демонтаж реставрированного дверного полотна;

6.Монтаж новой межкомнатной двери;

7.Врезкапетель;

8.Монтаж дверной ручки;

9.Установка магнитных замков и защелок;

10.Облагораживание проема двери;

11.Монтаж наличников и доборов.

Таким образом, новая дверь была установлена «с нуля». В результате клиент получил полный пакет услуг без каких-либо дополнительных затрат, а также новую дверь с гарантией качества. Заказывайте монтаж дверей после реставрации у нас! Мы также занимаемся реставрацией дверей и окон.