Цены на ремонт дверей

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту дверей, как частным лицам, так и компаниям, цены вполне приемлемые. Материалы, которые нужны для выполнения реставрационных работ, Вы можете купить самостоятельно, или же воспользоваться нашими услугами по закупке.

Чтобы предоставить своим клиентам точную цену будущего ремонта, наши мастера проводят оценку дверей. Также можно проконсультироваться в офисе со специалистами, чтобы подобрать оптимальный вариант реставрации дверей. Вызвать специалиста стоит 500 руб. Цена на восстановление дверей начинается от 2800 руб.

Готовы выполнить заказы любых масштабов: мы работаем с единичными заказами (в квартирах офисах, частных домах), и с многочисленными объектами (государственные учреждения, крупные компании).

Для удобства клиентов мы предоставляем возможность выбора вида оплаты: наличные деньги или безналичный расчет.

Компания - это возможность дать старым и потертым дверям, наличникам и дверным коробкам новую жизнь. Профессиональные специалисты используют в ремонте качественные инструменты, и, благодаря своему опыту работы, они выполняют ремонт дверей на высшем уровне и по низким ценам. К спектру услуг нашей компании относится:

восстановление и ремонт входных дверей в помещениях на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (такой подход экономит деньги, так как новую дверь купить дороже, чем отремонтировать старую);

укрепление дверных проемов;

замена дверных петель;

установка новых замков.

Вы можете присутствовать во время ремонта дверей, чтобы самостоятельно проконтролировать процесс. Цена из-за этого не увеличится. Специалисты нашей компании справятся с проблемами любого происхождения: испорченное из-за вздутия и трещин покрытие, плохая работа роликов и другие. Многолетний опыт и грамотный подход мастеров станет решением всех дверных проблем в Вашем доме или офисе.

Одна из предоставляемых услуг – это возможность вызвать замерщика на дом. Всего за 500 рублей (если объект находится в пределах Питера) мастер приедет, и проведет все необходимые работы, которые нужны для последующего ремонта дверей, на цене не особо скажется, если выезжаем в область:

сделает замеры;

даст грамотную консультацию по ремонтным работам;

ознакомит клиентов с возможными цветовыми и фактурными решениями.

Стоимость вызова замерщика за пределы КАД рассчитывается в индивидуальном порядке при связи с менеджерами компании.

Работать с нашей компанией приятно и удобно, потому что мы заботимся о своих клиентах. Услуги замерщика предоставляют Вам:

точные замеры без погрешностей, которые могут возникнуть при самостоятельном ремонте дверей и замере;

качественное соответствие габаритов проемов и дверей;

экономию времени – больше не нужно тратить на замеры свой выходной.

Вы хотите сделать ремонт дверей? Оставляйте их. А что же делать с внешней стороной вопроса? Обратитесь в нашу компанию, и мы сделаем все, чтобы Ваши старые двери стали органичным элементом нового интерьера. Мы работаем для своих клиентов, и наша главная цель – чтобы клиент остался довольным. Вам остается лишь сделать звонок, и получить консультацию.