Ремонт дверей спб

Реставрация дверей в Петербурге.



Каждый, кто когда-либо делал ремонт в квартире, задумывался о ремонте деревянных дверей. Это особенно актуально обладателям квартир в исторических районах города. Так при выборе между ремонтом дверей в сталинских домах или их заменой имеет смысл обратиться к качеству изготовления массивных деревянных дверей. Раньше, как мы знаем, двери в сталинских домах и старом фонде делали на совесть. Они имеют огромный запас прочности, крепкие петли, изящную латунную фурнитуру. Дерево для их изготовления было высушено и имеет правильную форму. В то же время у многих возникает вопрос- где отреставрировать двери в Петербурге? Как найти мастеров, способных провести качественный ремонт и реставрацию старых дверей? Сколько времени и денег на это потребуется? Ответы на эти и многие другие вопросы по ремонту и реставрации деревянных дверей будут озвучены в нашей статье.



Первое, на что мы хотим обратить Ваше внимание это ответить себе на вопрос: Для чего мне ремонт деревянных дверей? Здесь могут быть разные варианты ответов, начиная от экономии денег на покупке новых дверей до создания особой атмосферы в доме. Качественный ремонт старых, облупившихся дверей позволяет сэкономить в 3-4 раза расходы на их замену. В то же время наш опыт показывает, что к реставрации дверей зачастую обращаются достаточно состоятельные люди. Они ценят прочность, постоянство и красоту старинных дверей.

Второй момент с которым сталкиваются наши клиенты- это выбор между самостоятельным ремонтом старых дверей или передача этой работы специалистам. В интернете можно найти много статей по ремонту и реставрации деревянных дверей и окон. Они содержат фотографии и примерные инструкции по технологии реставрации дверей. Миссия нашей компании заключатся в сохранении исторического облика города. Для нас он проявляется в труде плотников и столяров, трудившихся над созданием дверей и окон. Мы рады, когда жители сохраняют свои крепкие двери и предпочитают массив сосны, ели или дуба пластику и опилкам. Часто мы помогаем закончить работы тем, кто решил попробовать свои силы в ремонте старых межкомнатных дверей, и по каким-то причинам оставил это кропотливое дело. Мы так же спокойно относимся к конкурентам, потому, что они помогают нам в выполнении миссии. Разница между нами и другими фирмами заключатся в том, что работа по реставрации деревянных дверей и окон является нашей специализацией. Когда клиенту нужно отремонтировать кран на кухне он вызывает сантехника. Когда нужно отреставрировать или отремонтировать деревянные двери он обращается к нам. Ремонт дверей заказать можно у нас на сайте.

Третий момент, на который нужно обратить внимание- это время и место проведения работ. Мы реставрируем двери с вывозом их в столярные мастерские или на месте. В каждом случае этот вопрос решается индивидуально. В среднем реставрация одной двери занимает от 2 до 6 дней, в зависимости от размера, состояния двери и индивидуальных пожеланий заказчика. В настоящий момент мы готовы представить различные варианты ремонта и реставрации дверей. Они могут быть выполнены в различных стилях: от «классического» до «современного».